

Виктор Петрович Водолацкий, курирующий вопросы гуманитарного сотрудничества и поддержания связи с избирателями ЛНР, вручил Владимиру Абдуалиевичу Васильеву и мне высший орден Луганской Народной Республики «За воссоединение».
Орден вручен за активную помощь и плодотворное сотрудничество по воссоединению и восстановлению Луганской Народной Республики.
Служу России! Работаем дальше!